Политический Эксперт » В мире » Президент Польши опасается победы России на Украине

Президент Польши опасается победы России на Украине

¦
В случае промедления западных стран в вопросах поставки оружия Украине Россия сможет одержать победу на этой земле. Об этом сообщил президент Польши Анджей Дуда в интервью французской газете Le Figaro.

По его мнению, техника нужна на Украине в ближайшие недели. Если ее не будет, «[президент России] Путин может победить, и мы не знаем, где он остановится», — заявил Дуда. 

В ответ ему напомнили, что сторонники республиканской партии США отдали бы России часть украинских территорий в обмен на урегулирование конфликта.  Президент Польши такой сценарий осудил, заявив, что подобные вопросы могут решать только украинцы, и желающим пойти на уступки России стоит отдать свое.  

Тем не менее, по мнению Анджея Дуды, в США ответственно относятся к оказанию военной помощи Украине, поскольку ни одна другая страна не поддерживает украинцев с такой силой.  

О неизбежности победы России на Украине не раз говорил Владимир Путин. По его мнению, в ее основе лежит мужество и героизм бойцов, сплоченность многонационального народа России, его мужество и героизм. 

Ситуацию прокомментировал военный эксперт Василий Дандыкин. 

«Нацисты на Украине должны быть и будут побеждены. Действующие украинские власти представляют Степана Бандеру, который был не кем иным, как сообщником Гитлера. Другой исход невозможен, иначе украинцы не остановятся и будут продолжать обстрелы мирного населения Донбасса», — рассказал он Polit-expert.ru.

По мнению Дандыкина, специальная военная операция достигнет своих целей. Украина будет денафицирована и демилитаризована. 

Фото: Mateusz Wlodarczyk / NurPhoto via Getty Images

СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ ЧИТАТЬ


Политолог Аркатов: для победы в СВО нужны коммуникация и совместная работа

Поделиться

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
0 комментариев

Добавить комментарий




НОВОСТИ В ТРЕНДЕ
РЕКОМЕНДУЕМ
Реклама
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
6a16e70e
Перейти ВВЕРХ