Политический Эксперт » В мире » Политолог Аркатов: для победы в СВО нужны коммуникация и совместная работа

Политолог Аркатов: для победы в СВО нужны коммуникация и совместная работа

¦
Ради успешного завершения СВО россиянам нужно объединиться и сообща трудиться над достижением общих целей, считает политолог Иван Аркатов.
Тем самым эксперт подтвердил мысль, которую в интервью с журналистом Семеном Пеговым высказал петербургский предприниматель Евгений Пригожин. Он заявил, что для победы в конфликте каждый должен самоотверженно работать не покладая рук.
Аркатов, в свою очередь, отметил важность консолидации военного и политического руководства государства.
«Зайду немного издалека. Когда распался СССР, Россия на некоторое время превратилась в поставщика полезных ископаемых для остального мира. Очень многие люди в нашей стране перестроились под эти реалии и теперь их заботит только выгода. Поэтому у нас есть сторонники мира на невыгодных условиях ради сохранения собственных капиталов и возможностей вести экономическую деятельность. Мы также видим тех, кто выступает за продолжение конфликта до полного уничтожения врага. А нужна стране так называемая Партия Победы — люди, которые сделают все необходимое для выполнения задач», — сказал эксперт.
По словам политолога, также большое значение сегодня имеет прекращение конкуренции между различными ведомствами, задачей которых является совместная работа на благо государства и его жителей.
«Разумеется, коммуникация имеет очень важное значение. Она практически залог успеха. Но речь идет именно о практической реализации этого принципа, а не о громких заявлениях и шапкозакидательстве», — заключил Аркатов.

СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ ЧИТАТЬ


Отряды ЧВК «Вагнер» тогда не отступили: военкор Александр Харченко рассказал, на что повлияло столкновение РФ и США под Хшамом

Поделиться

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
0 комментариев

Добавить комментарий




НОВОСТИ В ТРЕНДЕ
РЕКОМЕНДУЕМ
Реклама
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
6a16e70e
Перейти ВВЕРХ