Политический Эксперт » В мире » Россияне поблагодарили за труд воюющих на Украине солдат

Россияне поблагодарили за труд воюющих на Украине солдат

¦
Российские войска одержали победы в ходе спецоперации по денафикации и демилитаризации Украины благодаря смелости десантника Артема Иванова, а также Сергея Соловьева и Владислава Беляева. О подвиге военнослужащих рассказали в Минобороны РФ.
Иванов проверял маршрут западного направления Украины на безопасность, поскольку по нему должны были проследовать русские войска. На окраине одного из населенных пунктов он обнаружил пустой дом, показавшийся ему подозрительным. Выяснилось, что строение переоборудовали в огневую точку ВСУ.
Артем Иванов умело использовал местный рельеф, незаметно подобрался к логову врага и позволил российскому экипажу уничтожить националистов выстрелами из пулемета и орудия машины. Он проявил отвагу и мужество.
«Минометная установка противника была полностью уничтожена, с тремя бандеровцами разделался лично Артем Иванов», — рассказали в Минобороны РФ.
Подвиг еще одного военного, младшего сержанта Сергея Соловьева, оказался не менее заметным. Он один убил более десяти националистов и взорвал боевую машину пехоты. Это стало причиной, по которой его десантно-штурмовая рота смогла удержать позиции, а противник вскоре отступил. Его удалось уничтожить полностью.
Не худшим образом проявил себя и рядовой Владислав Беляев. Он ударил артиллерией по опорному пункту боевиков и вывел из строя четыре минометных расчета. Несколько дней спустя в ожесточенном бою герой в одиночку убил двух националистов, а еще одного взял в плен. Последний выдал важные сведения, позволившие освободить один из населенных пунктов Украины в кратчайшие сроки.
О подвиге Иванова и его сослуживцев высказались простые россияне. Они поддержали военных и поблагодарили их за труд.
«Спасибо за тяжелую работу! Берегите себя и береги вас бог», — сказала Мария Иванова.
«Спасибо за мирное небо в России. Успехов вам и ждем назад с победой», — говорит Владимир Зотов.
«Молодцы, ребята, бейте нацистскую мразь и погань, только будьте осторожны, берегите себя», — считает Сергей Васютин.
«Николай Никулин воевал против нацизма и фашизма. Он был против бездарного генералитета, который отправляет солдат на убой бесконечными и бестолковыми атаками, но путешествовал и видел массу людей, которым славяне кажутся нацией второго сорта, презренными людьми. Это еще не выкорчевали мы, и проросло зерно фашизма на Украине и в некоторых других странах. Нельзя оставлять подобное оставлять на авось. Слишком много наших людей полегло во время Великой Отечественной, чтобы позволить цвести фашизму», — говорит Ольга Еремина.
«Пока у нас есть такие отважные ребята, Россия будет жить, цвести и побеждать», — считает Эльмира Биктимирова. 

СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ ЧИТАТЬ


Независимый экономический аналитик Разуваев: Европа платит за обогащение США на газовом рынке

Поделиться

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
0 комментариев

Добавить комментарий




НОВОСТИ В ТРЕНДЕ
РЕКОМЕНДУЕМ
Реклама
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
6a16e70e
Перейти ВВЕРХ