Политический Эксперт » Политический Эксперт » Дробницкий: Уход Бориса Джонсона не изменит политику Великобритании

Дробницкий: Уход Бориса Джонсона не изменит политику Великобритании

¦
Дмитрий Дробницкий, известный политолог, рассказал, изменятся ли отношения России и Великобритании после ухода Бориса Джонсона с поста. Об этом сообщает Pravda.ru. 
По его мнению, англосаксы не сойдут с привычного курса на экономическое ослабление РФ, однако новый премьер окажется в реальности, в которой с Россией придется договариваться. 
«Существующий миропорядок сегодня такой, что Британии нельзя будет не договариваться с Россией. Противное приведет к истощению ресурсов Запада, а такая политика контрпродуктивна. Санкции, конечно, при этом отменены не будут», — уверен Дробницкий. 
Преемника Бориса Джонсона в Великобритании выберут уже в сентябре. Cтрана будет вынуждена бороться с последствиями разрыва дружеских отношений с Россией, которые привели к значительному ухудшению уровня жизни, а также удорожанию платежей за коммунальные услуги.
О ситуации высказались читатели Polit-expert.ru. Они уверены, что Джонсон ответственен за угрозу третьей мировой войны, которой опасается весь мир. 
«Предела мировому террору не будет, пока существует США и Великобритания! Они там точно все уже страх потеряли и обнаглели», — считает Алена Иванова. 
«Интересно, как бы смотрелся Борис в тюремной робе на зоне в Донецке из-за подстрекательства к уничтожению мирного населения?» — сказал Мстислав Миронов. 
«Не понимаю, как это враг расчесок мог управлять целой страной. Он у себя на голове порядок навести не мог», — говорит Иван Еремеев. 
«Меньше русофобии с его уходом не станет», — уверен Антон Пионеров. 
«Еще недавно мы смотрели на уродливую Терезу Мэй, отплясывающую как зомби, и думали — все. Но вот пришел Борис, и показал нам всем, как мы ошибались! Уродливый клоун, несущий всякую чушь, собравший вокруг себя компанию пьяниц и извращенцев — кажется, это предел. Но в случае со стремительно деградирующей Англией подобное может быть глубоким заблуждением. Уверен, там есть персонажи похлеще, и скоро нам предстоит с ними познакомиться», — считает Александра Сидорова. 
«Я так понял, что Джонсон неугоден британцам исключительно по внутрисемейным причинам, а не потому, что стравливает народы Европы, провоцирует уничтожение Украины и, в конечном итоге, пытается развязать на континенте третью мировую войну. В существующих реалиях в ней неизбежно погибнет и Великобритания, Их земля будет уничтожена физически, так что британцы — интересный народ, конечно», — говорит Владимир Семиков. 

СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ ЧИТАТЬ


Дюков: Пока Запад продвигает свои интересы, Белоруссия и РФ строят равноправные отношения

Поделиться

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
0 комментариев

Добавить комментарий




НОВОСТИ В ТРЕНДЕ
РЕКОМЕНДУЕМ
Реклама
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
6a16e70e
Перейти ВВЕРХ