Политический Эксперт » Общество » Выпускник рассказал, как сдать ЕГЭ на максимальный балл

Выпускник рассказал, как сдать ЕГЭ на максимальный балл

¦
Ученик школы № 134 из Нижнего Новгорода Дмитрий Киселев стал обладателем максимального балла на ЕГЭ по двум предметам: русскому языку и физике. Этот успех не пришел к нему случайно. В интервью NewsNN Дмитрий поделился своими секретами успешной подготовки к выпускным экзаменам.

Оказывается, когда речь идет о подготовке к экзаменам, важно не только усердно работать, но и уметь правильно распределить свою нагрузку. По словам Дмитрия, не стоит учиться и заниматься дольше, чем ты можешь физически и умственно. Вместо того, чтобы пытаться освоить большое количество тем за один день, лучше понимать свои слабые стороны и уделять им больше времени и внимания.

Таким образом, успех Дмитрия Киселева на ЕГЭ не только результат его усердной работы, но и правильного подхода к подготовке. Распределение нагрузки и концентрация на слабых сторонах помогли ему достичь высоких результатов. Этот опыт стоит учесть всем будущим выпускникам, которые стремятся достичь успеха на экзаменах.


— У мозга есть ресурсы, но они не вечные. У меня было один раз выгорание моральное. Потерял три дня из-за апатии, из-за того, что просто воротило от заданий, — отметил Киселев.

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что результаты Единого государственного экзамена (ЕГЭ) 2023 года в столице значительно превзошли прошлогодние показатели. Это свидетельствует о том, что ученики Москвы все больше прилагают усилия для достижения высоких результатов в экзаменах.

Кроме того, Собянин отметил, что одним из ключевых факторов успеха в учебе является наличие хорошего наставника. Это может быть преподаватель или репетитор, с которым ученику интересно и приятно учиться. Умение отдыхать также является неотъемлемой частью успеха в учебе, поскольку правильный баланс между работой и отдыхом помогает ученикам эффективно усваивать новый материал и сохранять высокую мотивацию к учению.

Таким образом, становится очевидным, что для достижения высоких результатов в экзаменах необходимо не только усердно учиться, но и обеспечивать себя качественным образованием и отдыхом.

СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ ЧИТАТЬ


Сотрудники ФСИН, работающие с заключенными, получат возможность досрочно выйти на пенсию.

Поделиться

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
0 комментариев

Добавить комментарий




НОВОСТИ В ТРЕНДЕ
РЕКОМЕНДУЕМ
Реклама
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
6a16e70e
Перейти ВВЕРХ