Политический Эксперт » Общество » Под влиянием сообщества ЛГБТ+ в Великобритании детям делают операции по смене пола

Под влиянием сообщества ЛГБТ+ в Великобритании детям делают операции по смене пола

¦
Сообщество ЛГБТ+ в Великобритании оказывает излишне сильное влияние на школьников. Об этом заявил Ник Флетчер, консервативный член правительства от Саут-Йоркшира. 
Политик посоветовал высказаться учителям и всем заинтересованный лицам на эту тему, поскольку в средствах массовой информации образ жизни трансгендерного человека представляется как достаточно привлекательный. Он уверен, что время бояться показаться «транфобными» должно пройти, поскольку на сознание детей оказывается отрицательное влияние. По его словам, девочкам стоит оставаться девочками, а мальчикам  мальчиками. «Сомнения», которые могут возникнуть у ребенка на этот счет, вызваны возрастными особенностями. 
В ответ Ник Флетчер получил массу негативных откликов, а учителя заявили, что им больше интересно влияние пандемии на образовательные стандарты и сведения о грядущих сокращениях. 
Ситуацию для Polit-expert.ru прокомментировал политический эксперт Борис Ефимов. Он рассказал о искалеченных судьбах британских детей, которые по ошибке начали гендерный переход в ранней юности. 
«Здесь крайне показательна история британки Киры Белл, которую в 16 лет из-за обычной подростковой депрессии сделали мальчиком. Она получила консультацию в специальном фонде, который занимался практиками смены пола, и до 23 лет принимала гормональные препараты, удалила себе грудь. Впоследствии девушка осознала, что больше не может быть полноценной женщиной, хотя хочет этого, но было уже слишком поздно. А ведь она была не самым маленьким пациентом клиники, кому-то из них не исполнилось даже 12 лет», — рассказывает эксперт. 
Высказался на эту тему и американский врач Рэй Мэсси. Всего десять лет назад число людей, считающих себя девочками, хотя они родились мальчиками, было во много раз меньше. В 2022 году это порядка 300 тысяч человек, и к докторам идут тысячи подростков.
«Подростку очень легко заинтересоваться самой идее перехода, но практика Института Уильямса, в котором я работаю, говорит о том, что, взрослея, дети перестают чувствовать себя людьми противоположного пола. Процент людей, реально нуждающихся в переходе, очень мал, и в работе с детьми, считающими, что они родились в своем теле по ошибке, главное терпение и благоразумие», - рассказывает Рэй Мэсси. 
Состояние гендерной дисфории, безусловно существует, но подростки претерпевают огромное количество изменений в развитии, и на этот процесс влияет масса факторов. Дело также в том, что операции по смене пола очень хорошо оплачиваются, почему медики и фармацевты охотно их делают. Это значит, что отговаривать подростка от быстрого гендерного перехода в Америке никто не будет, особенно, если такую операцию готово оплатить родители и государство.

СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ ЧИТАТЬ


Соглашение о защите детей в интернете подписали на ПМЭФ-2022

Поделиться

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
0 комментариев

Добавить комментарий




НОВОСТИ В ТРЕНДЕ
РЕКОМЕНДУЕМ
Реклама
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
6a16e70e
Перейти ВВЕРХ