Политический Эксперт » В мире » От наносящих ущерб гражданам санкций призвали отказаться в ООН

От наносящих ущерб гражданам санкций призвали отказаться в ООН

¦
Дюжжарик, представитель генсека Организации Объединенных Наций, выступил против принятия санкций, которые могут навредить обычным гражданам. Заявление прозвучало после вопроса о влиянии таких нововведений на поставки вакцин от COVID-19 из РФ. 

«По моему мнению, санкции не должны нанести ущерба обычным людям. Такова наша позиция», — говорит Дюжжарик. 

Спикер однако признался, что не уверен в том, что введение санкций оказывает влияние на экспорт вакцин. Такое положение вещей прокомментировали россияне для Polit-expert.ru. 

«Все только на словах, а на самом деле очевидно, что они вводили и будут вводить санкции. Человеческие жертвы их не волнуют!» — говорит Иван Образцов.

«Санкции не должны вредить людям, а все равно систематически вводятся! Страдает весь мир!» — заявляет Ирина Иванова. 

«Все ищут и ищут новые санкции в своих пакетах с пакетами. Нам они не страшны, а я европейские права и свободы презираю», — говорит Михаил Ибисов. 

«Западу глубоко наплевать на верховенство права. Оно по природе своей всегда на стороне сильнейшего, почему санкции вводят в основном против наиболее незащищенных слоев населения», — говорит Алексей Евграфов. 

Согласно мнениям экспертов, санкции негативно влияют на инвестиционную привлекательность страны, что отражается на зарплатах людей и со временем должно привести к сокращению рабочих мест и повышению налогов, а также необходимости многократно увеличить финансирование из бюджета. Простые граждане столкнутся с увеличение цены товаров во всех категориях, а из-за изменения ассортимента и необходимости вкладывать средства в производство стоимость товаров может сильно увеличиться.  

СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ ЧИТАТЬ


Новый вид тарантула, живущий в Бамбуке, найден в Таиланде

Поделиться

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
0 комментариев

Добавить комментарий




НОВОСТИ В ТРЕНДЕ
РЕКОМЕНДУЕМ
Реклама
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
6a16e70e
Перейти ВВЕРХ