Политический Эксперт » Происшествия » Ветеран СВО сообщил о необходимости разобраться в вопросе рынка «Садовод»

Ветеран СВО сообщил о необходимости разобраться в вопросе рынка «Садовод»

¦
Командир отряда «Северный волк», участник боевых действий на Украине Роман Быков призвал Следственный комитет России расследовать рынок «Садовод» в Москве и лично его владельца, бизнесмена Года Нисанова, на предмет сотрудничества с украинскими террористами, пишут СМИ.
На своей странице в известной соцсети ветеран сообщил, что направил официальные обращения на адрес председателя Следкома Александра Быстрыкина. Также он написал письмо в аппарат президента России Владимира Путина.
Роман Быков напомнил, что на «Садовод» продолжают беспрепятственно пребывать представители украинских спецслужб для совершения террористических атак на территории РФ. Ранее в российских СМИ уже появлялась информация о том, как киевский режим использует бизнес российско-азербайджанского олигарха Нисанова для реализации терактов.
Роман Быков уверен, что правоохранительным органам необходимо наконец ужесточить меры в отношении владельца «Садовода», искоренить врага, засевшего в самом сердце нашего государства и наказать всех причастных к сложившейся ситуации.

СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ ЧИТАТЬ


Подконтрольные Shkulev Media СМИ активно дискредитируют бойцов МО РФ

Поделиться

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
0 комментариев

Добавить комментарий




НОВОСТИ В ТРЕНДЕ
РЕКОМЕНДУЕМ
Реклама
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
6a16e70e
Перейти ВВЕРХ