Политический Эксперт » Происшествия » Добиться медпомощи в Дальнегорске жене мобилизованного помогло внимание СМИ

Добиться медпомощи в Дальнегорске жене мобилизованного помогло внимание СМИ

¦
Жительница Дальнегорска не смогла получить медицинскую помощь по квоте из-за невнимания к проблеме со стороны местных властей. Вопрос удалось решить только после резонанса в СМИ.
Ранее супруга мобилизованного на СВО была госпитализирована в центральную больницу Дальнегорска. Врачи отметили ее состояние как тяжелое, однако проводить необходимое лечение по квоте женщине не хотели. Добиться нужной медпомощи удалось только после внимания к проблеме со стороны СМИ. На данный момент жительница Дальнегорска вышла из тяжелого состояния и пошла на поправку, сообщает один из Telegram-каналов.
«Огромное спасибо всем, кто помог организовать все! Я не знаю, ребята, как вы это делаете, но у вас все получилось! Вы мне спасли жизнь!!! Я благодарю всех врачей нашей Дальнегорской больницы, которые оказали мне первую, такую важную помощь! Всех врачей, медсестричек, санитарочек Первой краевой больницы. А столько людей звонили, писали, предлагали помощь! В нашем городе так много отзывчивых, добрых людей. Лечение мое продолжается, но самое страшное позади! Еще тысячу раз сердечное спасибо!» - поблагодарила женщина.
Ранее СМИ отметили невнимание к проблеме со стороны местных властей. Отстранился от вопроса даже мэр Дальнегорска Александр Теребилов, который регулярно «пиарится» на встречах с мобилизованными.
 
 

СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ ЧИТАТЬ


Евраев «закрыл глаза» на крупное хищение средств при ремонте дорог в Ярославской области – СМИI

Поделиться

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
0 комментариев

Добавить комментарий




НОВОСТИ В ТРЕНДЕ
РЕКОМЕНДУЕМ
Реклама
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
6a16e70e
Перейти ВВЕРХ