Политический Эксперт » Происшествия » Два автомобильных пролета частично обрушено в результате взрыва на Крымском мосту

Два автомобильных пролета частично обрушено в результате взрыва на Крымском мосту

¦
Грузовой автомобиль взорвался на Крымском мосту. В результате происшествия загорелся транспортировавший топливо поезд, частично обрушилось два автомобильных пролета. Об этом сообщает «Интерфакс». 

Устанавливаются причины произошедшего. Информации о погибших к этой минуте нет. 


Взрыв случился в 6:07 на автомобильной части Крымского моста со стороны Таманского полуострова. Загорелось семь топливных цистерн, поезд двигался в направлении Крыма.

Сейчас проезд для автомобильного транспорта по Крымскому мосту временно закрыт. Властями прорабатывается вопрос запуска паромной переправы. 

Президент России Владимир Путин в связи с ЧП создал специальную правительственную комиссию. Следственный комитет возбудил уголовное дело. 

На случившееся отреагировали читатели Polit-expert.ru. По мнению некоторых их них, русский полуостров все еще имеет надежное сообщение с большой Россией.  

«Опоры целы, восстановят мост! Два пролета то можно сделать, хотя я был бы не против увидеть строительную экспертизу, но думаю, что все хорошо», — говорит Иван Шаповалов. 

«Через Мариуполь есть сухопутная дорога, Крым не отрезан. Не вижу причин для паники», — сказала Мария Сахипова. 

«Зря украинцы с нами так. Скоро зима, будем бить по ТЭЦ в ответ», — говорит Михаил Евсеев. 

«Багаж пассажирских поездов теперь тоже надо проверять особенно внимательно, не только автомобили и другой транспорт», — говорит Ирина Яковлева. 

«Ударили украинцы по нашей территории, надо отвечать! Нанести ответный удар по Киеву, Львову и другим объектам критически важной инфраструктуры. Надоели эти провокации», — говорит Александр Никонов.

«Почему нет ответа Украине?» — спрашивает Степан Привольцев. 

Россияне демонстрируют озлобленность и предлагают разделаться с украинской стороной. Некоторые называют случившееся терактом. 

В интервью изданию The Washinton Post анонимный представитель руководства Украины сообщил, что взрыв на Крымском мосту —  результат деятельности спецслужб его страны. Аналогичную информацию также предоставили в изданиях «Украинская правда» и УНИАН, представив произошедшее спецоперацией СБУ.

СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ ЧИТАТЬ


Российский актер Сергей Пускепалис разбился в ДТП

Поделиться

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
0 комментариев

Добавить комментарий




НОВОСТИ В ТРЕНДЕ
РЕКОМЕНДУЕМ
Реклама
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
6a16e70e
Перейти ВВЕРХ