Политический Эксперт » Политика » Беглова и Бельского проверят на отношение к СВО: чиновников ждут в Доме офицеров

Беглова и Бельского проверят на отношение к СВО: чиновников ждут в Доме офицеров

¦
Глава просветительского центра патриотического воспитания «Ленинградский доброволец» Герман Владимиров пригласил петербургского губернатора Александра Беглова и спикера Законодательного собрания Александра Бельского на мероприятие, посвященное годовщине начала спецоперации на Украине.
Активист сообщил, что встреча состоится 26 февраля в Доме офицеров на Литейном. Он отметил, что анонсирует мероприятие за месяц.
«Мероприятие будет серьезное, на него мы обязательно пригласим руководство нашего города, и тогда мы по-настоящему увидим, кто – за специальную военную операцию, а кто – против», — рассказал Владимиров.
Вероятность, что чиновники из администрации Беглова или представителей ЗакСа посетят подобное мероприятие, мала. С начала проведения СВО власти Петербурга продемонстрировали свой скептический настрой в отношении активистов, которые поддерживают спецоперацию. Учитывая скандалы на этой почве и отсутствие качественной поддержки СВО, рассчитывать на посещение градоначальником Дома офицеров не стоит.
Ранее СМИ писали, что Беглов долгое время не носил патриотическую символику, а мобилизационная кампания в Петербурге отметилась множеством нарушений. При этом накануне спикер ЗакСа Александр Бельский запретил использовать символику СВО во время заседаний городского парламента.
 

СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ ЧИТАТЬ


«Разговаривать об этом можно долго» - политолог Соловейчик о нерешаемой Бегловым проблеме с дефицитом детских садов и школ в Петербурге

Поделиться

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
0 комментариев

Добавить комментарий




НОВОСТИ В ТРЕНДЕ
РЕКОМЕНДУЕМ
Реклама
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
6a16e70e
Перейти ВВЕРХ