Политический Эксперт » Политика » Гендиректор АО «Петроцентр» Смирнов может отвечать за медийную сторону предвыборной кампании Беглова - СМИ

Гендиректор АО «Петроцентр» Смирнов может отвечать за медийную сторону предвыборной кампании Беглова - СМИ

¦
Гендиректор АО «Петроцентр» Кирилл Смирнов может принять участие в подготовке к предстоящей предвыборной кампании губернатора Петербурга Александра Беглова, сообщает Telegram-канал «Политика в кругу». По некоторым данным, он будет отвечать за медийную сторону.
Авторы публикации уточнили, что Смирнов не раз производил впечатление человека, который способен «встроиться в нужную конъюнктуру». Он также может занять место вице-губернатора мегаполиса Бориса Пиотровского.
«Интересен и процесс создания образа самой кампании: к ней якобы подключили пиарщиков «Сколково», а ответственный за картинку на питерской обители назначен медиа-менеджер, гендир «Петроцентра» Смирнов», – говорится в публикации.
Источники ранее сообщили журналистам о том, что Беглов намерен удержаться на своем посту градоначальника и пойти на второй срок. Для этих целей он также собирается нанять политтехнологов из Москвы. Они в короткие сроки должны поменять отношение петербуржцев к главе Смольного.
 

СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ ЧИТАТЬ


Левая партия раскритиковала решение Шольца по поставкам танков Киеву

Поделиться

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
0 комментариев

Добавить комментарий




НОВОСТИ В ТРЕНДЕ
РЕКОМЕНДУЕМ
Реклама
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
6a16e70e
Перейти ВВЕРХ