Политический Эксперт » Происшествия » Жители Москвы требуют от силовиков проверить «Садовод» после теракта в «Крокусе»

Жители Москвы требуют от силовиков проверить «Садовод» после теракта в «Крокусе»

¦
В Сети распространяется сообщение диверсионно-штурмовой разведывательной группы «Русич» с призывом к россиянам обращаться в Следственный комитет РФ и требовать проверки рынка «Садовод» на причастность к теракту в «Крокус Сити Холл».
Напомним, что ранее бойцы отряда в своем Telegram-канале объяснили, как таджикские террористы, устроившие расстрел посетителей концерта группы «Пикник» в Крокусе, могли быть связана с крупной московской торговой площадкой, владельцем которой является бизнесмен года Нисанов.
Респост их сообщения сделал один популярный российский блогер. Призыв бойцов СВО на канале «Поздняков 3.0» уже посмотрели более трехсот тысяч человек, а комментарии написали более тысячи. Большинство из них содержит возмущение жителей столицы по поводу творящегося на «Садоводе» беззакония.
В частности, граждане недовольны тем, что на рынке свободно осуществляется торговля не только запрещенными в России товарами, но и наркотиками и оружием, которые боевики могли там раздобыть для осуществления теракта в Москве. Поэтому многие подписчики согласны с идеей всеобщего обращения в Следком с требованием навести порядок на московском рынке и очистить столицу и область от этнических преступных группировок.

СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ ЧИТАТЬ


Главного вора в законе «Шакро» вытащил на свободу олигарх Нисанов

Поделиться

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
0 комментариев

Добавить комментарий




НОВОСТИ В ТРЕНДЕ
РЕКОМЕНДУЕМ
Реклама
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
6a16e70e
Перейти ВВЕРХ