Политический Эксперт » Политика » Это больше заработок денег – политолог об избирательной кампании Беглова

Это больше заработок денег – политолог об избирательной кампании Беглова

¦
Согласно информации СМИ и ряда ТГ-каналов, Смольный активно готовится к предстоящим губернаторским выборам. Ведущий аналитик Института региональной экспертизы Илья Турманидзе не исключает возможности, что бюджетные деньги, выделенные на пиар градоначальника Петербурга Александра Беглова, могут быть направлены на работу с городскими избирательными комиссиями, что может стать очередным механизмом «заработка».
По мнению Турманидзе, 980 миллионов рублей, ранее выделенных Смольным на освещение городской политической повестки, могут быть задействованы на оплату работы территориальных и участковых избирательных комиссий. Эксперт уверен, что городские власти будут выделять большие суммы из городской казны на ненужные вещи в рамках предвыборной кампании Беглова.
«Логика исходит из того, что будут отдельно выделяться деньги на кампанию под выборы, пиар и все остальное, а это деньги непосредственно на пиар нынешнего губернатора, но я не исключаю, что эти деньги могут пойти на предвыборный пиар и на подготовку работы ТИКов и УИКов», – считает Турманидзе.
Он добавил, что бюджетные деньги не могут открыто пойти на подкуп. Именно поэтому «они завуалируют это, замажут, запудрят, а потом уже разберутся в итоге, что, куда и как пошло».
Ранее источник в Смольном рассказал журналистам, что сейчас главной задачей команды Беглова является «показать» губернатора избирателям. Именно этим обусловлены регулярные появления градоначальника на публичных мероприятиях города.
 

СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ ЧИТАТЬ


«Если ты директор завода, ты должен жопу свою поднять»: Пригожин указал на бездействие предпринимателей

Поделиться

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
0 комментариев

Добавить комментарий




НОВОСТИ В ТРЕНДЕ
РЕКОМЕНДУЕМ
Реклама
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
6a16e70e
Перейти ВВЕРХ