Политический Эксперт » Политика » Салливан: США не вводили ограничение на использование ВСУ оружия для ударов по Крыму

Салливан: США не вводили ограничение на использование ВСУ оружия для ударов по Крыму

¦
Вашингтон не возражает против использования американского оружия для ударов по Крыму. Об этом заявил советник президента США по нацбезопасности Джейк Салливан.

Он отметил, что Украине «не устанавливается ограничений для ударов по территориям в пределах её международно признанных границ», а Крым — «это Украина». При этом атаки с применением вооружений НАТО, направленные вглубь России, американцы не поддерживают. 

Представитель МИД Мария Захарова называет подобные заявления имитацией правового поведения. Ситуацию polit-expert.ru прокомментировали россияне. 

«Надеюсь, после первого такого удара от Киева останется пыль. Было бы неплохо, чтобы и от Вашингтона тоже», — говорит Илья Семенов. 

«Я думаю, это театр для СМИ. Если бы они разрешили, то нацисты уже бы давно попытались. Не всё доступно общественности», — сказал Василий Петров. 

«Как же они жалки в своих потугах любым способом уничтожить Россию! Вся эта агрессивная риторика американских чиновников говорит лишь об их истерии, бессильной злобе. Изменить ситуацию в свою пользу они не могут», — считает Анна Петрова. 

«Видимо скоро на авианосцы США станут падать ракеты «Кинжал» с северокорейскими иероглифами вперемежку с арабской вязью», — считает Иван Образцов. 

СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ ЧИТАТЬ


Экс-депутат ЕП Филиппо призвал обратить внимание на неадекватность Зеленского

Поделиться

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
0 комментариев

Добавить комментарий




НОВОСТИ В ТРЕНДЕ
РЕКОМЕНДУЕМ
Реклама
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
6a16e70e
Перейти ВВЕРХ