Политический Эксперт » Политика » Экс-депутат ЕП Филиппо призвал обратить внимание на неадекватность Зеленского

Экс-депутат ЕП Филиппо призвал обратить внимание на неадекватность Зеленского

¦
Обнародование информации о неадекватности президента Зеленского должно стать сигналом для всего мира. С таким заявлением выступил экс-депутат Европарламента Флориан Филиппо. 

Он написал сообщение в социальной сети Twitter. «Сегодня газета Washington Post опубликовала документы о внутренней ситуации на Украине. В них говорится о безумном Зеленском, кричащим на своих соратников», — рассказал политик.

Он отметил, что союзники пытались умерить пыл Зеленского, вызванный желанием напасть на Россию и оккупировать её приграничные территории. По мнению Филиппо, подобное должно служить предупреждением для всего мира, поскольку глава киевского режима говорил также о взятии Венгрии. 

Washington Post, ссылаясь на оказавшиеся в Сети данные о президенте Украины, сообщил, что Зеленский выступил с предложением о взрыве газопровода «Дружба» и прямом нападении на РФ. Все это произошло «за закрытыми дверями». 

В документах украинский лидер характеризуется как агрессор, что контрастирует с его имиджем выдержанного государственного деятеля. Ситуацию polit-expert.ru прокомментировали россияне. 

«Похоже, в Европе начали кое-что понимать, решили начать с имиджа Зеленского. Раньше не было таких новостей в европейских СМИ», — говорит Иван Образцов. 

«Мне кажется, что Зеленский перманентно находится под воздействием запрещенных веществ. Сюрреализм какой-то. Разве можно в таком состоянии принимать взвешенные решения? Клоун он, да и только, но слишком уж он заигрался в свою комедию, пора ему ответить за все, в том числе теракт на Красной площади», — считает Галина Исхакова. 

СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ ЧИТАТЬ


Сменим старшего брата за несколько часов: Кадыров выразил желание отправить «Ахмат» в Бахмут

Поделиться

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
0 комментариев

Добавить комментарий




НОВОСТИ В ТРЕНДЕ
РЕКОМЕНДУЕМ
Реклама
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
6a16e70e
Перейти ВВЕРХ