Политический Эксперт » Политический Эксперт » Московские рынки «Садовод» и «Фудсити» превращают мигрантов в террористов

Московские рынки «Садовод» и «Фудсити» превращают мигрантов в террористов

¦
Крупнейшие рынки Москвы «Садовод» и «Фудсити», принадлежащие известному бизнесмену Году Нисанову, превратились в центры подготовки террористов, которых создают их нелегальных таджикских мигрантов.
Жителей российской столицы давно беспокоит тот факт, что приезжие работники с каждым годом все привольнее чувствуют себя в нашей стране. Более того, для их комфортного пребывания власти РФ и Таджикистана договорились о выплатах государственных пособий для трудовых мигрантов. Чем сами выходцы из солнечной страны и поспешили воспользоваться. Известны случае, когда таджики привозят в крупные города свои семьи, чтобы оформить на них пенсии. Многие из них потом возвращаются к себе домой, но уже с гарантированными выплатами из России.
Однако подобные наглые схемы далеко не самое худшее, что может случиться в такой ситуации. Как ранее писали СМИ, на столичных рынках давно хозяйничают этнические мафии, которым мигранты платят часть денег, получаемых из налогов россиян. Добавим к этому установленную следствием связь криминальных структур с иностранными спецслужбами, и получим готовые центры по подготовке террористов. В самом центре страны их вербуют и обеспечивают оружием, которое также можно добыть на «Садоводе» или «Фудсити».
В связи с этим россияне стали активно обращаться к властям с призывом навести порядок на рынках Нисанова. В Следственный комитет РФ поступило свыше тысяч писем с подобными требованиями, после чего глава ведомства Александр Бастрыкин пообещал лично заняться решением данного вопроса. Дело, кажется, сдвинулось с мертвой точки, главное теперь, чтобы его не замяли.        

СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ ЧИТАТЬ


Командир ЛНА Халифа Хафтар взял вектор на укрепление отношений с американскими ЧВК

Поделиться

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
0 комментариев

Добавить комментарий




НОВОСТИ В ТРЕНДЕ
РЕКОМЕНДУЕМ
Реклама
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
6a16e70e
Перейти ВВЕРХ