Политический Эксперт » Общество » В Ozon рассказали о проблемах с доставкой в Калининградскую область из-за транзита

В Ozon рассказали о проблемах с доставкой в Калининградскую область из-за транзита

¦
Калининградцы пожаловались на скорость доставки товаров в регион. Надежда Иванова рассказала polit-expert.ru, что сроки получения покупок в её личном кабинете на уточнении уже неделю. 

«Заказала весеннюю одежду, а теперь не знаю, получу их или нет. Обидно, на Ozon всё намного дешевле, чем в магазинах, к тому же у меня возникают опасения, не решила ли Литва организовать блокаду Калининградской области», — рассказала горожанка. 

«Я ждала три недели товар, и только потеряла время. В итоге доставку отменили. Так происходит с каждой третьей посылкой», — говорит Иванна Соловьева. 

«Доставку переносят без указания даты», — сообщил Михаил Степанов. 

В пресс-службе Ozon polit-expert.ru пояснили, что проблемы возникли при пересечении транзитного коридора, однако сейчас все заказы доставляются паромами. Там пообещали, что калининградцы скоро получат свои покупки. 

«Доставка заказов Ozon в Калининградскую область ведется в основном по земле и через транзитный коридор. В какой-то момент его пересечение было связано с дополнительными процедурами проверки грузов, и это кратковременно сказалось на скорости доставки. На данный момент доставляем заказы по морскому пути — это уже ускорило доставку заказов. Сейчас средний срок доставки составляет около 10 дней, но в ближайшее время сократится до обычных 7», — рассказали в пресс-службе Ozon. 

СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ ЧИТАТЬ


Мэр Карловых Вар заявила о риске закрытия курорта из-за отсутствия русских туристов

Поделиться

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
0 комментариев

Добавить комментарий




НОВОСТИ В ТРЕНДЕ
РЕКОМЕНДУЕМ
Реклама
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
6a16e70e
Перейти ВВЕРХ