Политический Эксперт » Общество » Установку защитных сооружений начали в Белгородской области

Установку защитных сооружений начали в Белгородской области

¦
Защитные сооружения начали устанавливать в Белгородской области. В субботу, 22 октября об этом рассказал губернатор региона в Telegram.

На его канале появились три фото оборонных сооружений. Все они представляют из себя противотанковые надолбы из бетона. 
«Использование «зубов дракона» - известная практика. За ними обычно располагаются пешие войска, огневые точки, специально укрепленные доты. Их наличие позволяет реагировать на наступательные действия противника в случае, если придется обороняться», - рассказал Polit-expert.ru военный эксперт Василий Дандыкин.


Ранее губернатор Белгородской области сообщал, что в регионе скончались двое мирных жителей – мужчина и ребенок 14 лет. Армия Украины обстреливала город Шебекино. В результате был продлен «желтый» уровень опасности. 

Ситуацию прокомментировали россияне. По их мнению, Белгородская область как никогда остро нуждается в защите. Многие из них имеют боевой настрой. 

«У кого-то сохранились иллюзии о возможности начать переговоры? Кроме как ликвидации киевского режима их не будет никаких», - уверен Сергей Тимофеев. 

«Это достойно настоящего ответа со стороны РФ – по Раде», - сказала Марина Тимофеева. 

«Сколько можно это терпеть? Пока ударить по центру Киева!» - говорит Владислав Куралев. 

«Россияне с приграничных областей, держитесь и берегите себя! Очень за вас переживаем, Челябинская область с вами», - заявляет Ирина Савельева. 

Высказались они и о строительстве защитных сооружений. Подобные уже появились и в ЛНР, возводят их инженеры ЧВК «Вагнера». В Белгородской области они нужны не меньше. 

«Наступление всегда строится от обороны, надо было с самого начала это делать, и начинать в Харьковской области, но лучше поздно, чем никогда. Когда знаешь, что тыл перекрыт и надежен, наступление всегда идет легче, быстрее, чем просто так с наскока. Почему с украинцами так долго воюют в ДНР и других регионах? Все просто - у них там оборона готовилась 8 лет, укреплялись районы. НАТО и Европа снабжает их оружием, около 50 стран с нами воюют», - говорит Денис Шабунин.  

СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ ЧИТАТЬ


Ростовские казаки организовали фестиваль «Душа казака» на фоне спецоперации России на Украине

Поделиться

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
0 комментариев

Добавить комментарий




НОВОСТИ В ТРЕНДЕ
РЕКОМЕНДУЕМ
Реклама
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
6a16e70e
Перейти ВВЕРХ