Украинцы применили шесть безъэкипажных катеров. Разведка на море велась с помощью стратегического БПЛА RQ-4B Global Hawk ВВС США. Катера противника уничтожили огнём из штатного вооружения российского корабля. Это произошло на 300 км южнее Севастополя, пострадавших нет.

Корабль «Приазовье» отвечает за контроль и безопасность на маршрутах пролегания газопроводов «Турецкий поток» и «Голубой поток».
Ситуацию polit-expert.ru прокомментировали россияне.
«Вот вам доказательство того, что Украина совершает теракты и диверсии против России и кораблей ВМФ», — говорит Сергей Иванов.
«6 дронов ВСУ атаковали российский корабль, но подобное происходило уже не раз, и атаки всегда успешно отбивались. Тоже самое произошло и сейчас», — сообщила Ираклий Переверов.
«Наглая атака на российский флот, хорошо, что беспилотники удалось уничтожить. Надеюсь, скоро Украина перестанет бороться», — считает Алан Алиев.