Политический Эксперт » Происшествия » Девочку-подростка заподозрили в убийстве 6-летнего брата в Подмосковье

Девочку-подростка заподозрили в убийстве 6-летнего брата в Подмосковье

¦
Несовершеннолетняя девочка из Подмосковья подозревается в убийстве своего шестилетнего брата. Об этом сообщают в СУ СК России по Московской области. 

Вместе с ним она находилась в одном из домов СНТ Богородского, где нанесла ему несколько ударов, оказавшихся смертельными. В итоге он скончался от полученных травм. 

Возбуждено уголовное дело по статье 105, часть 2 («Убийство»). Место преступления осмотрено, изъяты имеющие значения для расследования предметы. Девочка допрошена, ее родители тоже. Неизвестно, по какой причине она могла пойти на такой поступок. Ситуацию прокомментировали россияне. 

«Какая атмосфера в семье, такой и результат», — считает Наталья Исханова. 

«Жестокость подростков зашкаливает, она должна понести наказание! Внести соответствующие поправки в законы давно пора, а то дети, похоже, думают, что все сойдет им с рук, и поэтому не контролируют себя. Семья – это важно, совершено преступление», — говорит Иванна Самойлова. 

«Какой-то сюжет для братьев Гримм, просто ужас», — считает Иван Образцов. 

«Это влияние интернета и игрушек наподобие Хаги Ваги. И с родителей нельзя снимать ответственность, подобное происходит в том числе под их влиянием. К тому же в школе обучение строится так, что без интернета вроде бы и не обойтись, а я считаю, что так не должно быть», — высказалась Наталья Иванова. 

«Классиков читать нужно, там уже давно описаны подобные истории. Это чеховское «Спать хочется», — рассказал Николай Дегтев.

СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ ЧИТАТЬ


Россияне возмущены гибелью жительницы Шебекино после обстрела ВСУ

Поделиться

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
0 комментариев

Добавить комментарий




НОВОСТИ В ТРЕНДЕ
РЕКОМЕНДУЕМ
Реклама
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
6a16e70e
Перейти ВВЕРХ