Политический Эксперт » Происшествия » Жених из Узбекистана о публичной оплеухе своей невесте на свадьбе: «Не сдержался»

Жених из Узбекистана о публичной оплеухе своей невесте на свадьбе: «Не сдержался»

¦
Видео с одной из свадеб Узбекистана неприятно удивило пользователей Сети. На нем мужчина в костюме жениха ударил свою невесту после того, как она выиграла у него в конкурсе. 
Запись «разошлась» по интернету. Ее заметила в том числе популярная телеведущая Ксения Бородина, а также Ксения Собчак и другие звезды.
«Я каждый раз, когда такое вижу, просто не понимаю, где братья и отцы этих девочек. Почему она не дают люлей этим «женихам», которые так себя ведут? Кошмар», — высказалась Бородина. 
После того, как случай предали огласке, мужчину обвинили в мелком хулиганстве. Процесс был оперативно завершен по просьбе пострадавшей — у нее не оказалось претензий. Извиниться перед супругой мужчину заставили журналисты, но он лишь сказал, что «не сдержался, и его рука полетела».
Узбекские мужчины стали массово заявлять в Сети, что не приемлют подобное поведение. Видео прокомментировала и дочь главы Узбекистана Саида Мирзиеева. 
«Вы шокированы? Это нормально. Но если же вы слышите, что вокруг говорят «женщина должна проигрывать мужчине», «сама виновата», то это самая настоящая катастрофа», — считает она. 
Друзья ударившего невесту парня его выгораживают. Они сообщили, что он занимается развозом тележек на рынке.
«Работает мужчина на авторынке в Сергели — возит тележки. Все всегда говорили, что он «тихий» парень», - рассказали они.
Россияне рассказали Polit-expert.ru, что не верят в благоприятное разрешение этой ситуации. Некоторые из них просто в ужасе. 
«На Востоке всегда все тихо и мирно для посторонних. На самом деле в семьях ужас что творится, а жены терпят. Этот оказался не сдержанным на людях, молодой еще… Жаль девушку», — говорит Денис Абрамов. 
«Этот тихий однажды ее и прикончит, просто так, за какую-то мелочь, и будет оправдан. Калым отдан», — говорит Вадим Шагиахметов. 
«Она простила мужа… Как будто у нее был выбор! Бедная девушка, остается только догадываться о том, что с ней происходит дома, где нет посторонних», — считает Алла Яковлева. 
«Не могу неделю прийти в себя после этого ролика. Наверное, в первую брачную ночь новоиспечённый муж пинал ногами молодую жену? Что от него можно ожидать. Я в ужасе», — говорит Иван Сечин. 
«Лояльность со стороны друзей и попытки его оправдать ужасают. Вот их мать или сестру ударит такой «всегда тихий мужик» ударит, они тоже это нормально примут? Ах, это же другое», — рассуждает Анна Швед. 
В прокуратуре Узбекистана рассказали о возбуждении уголовного дела по статье 83 КоАП (мелкая травля) в отношении жениха. С ним, а также  невестой и родителями пары была проведена профилактическая беседа.

СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ ЧИТАТЬ


Закопавшую мать живьем волгоградку заключили под стражу

Поделиться

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
0 комментариев

Добавить комментарий




НОВОСТИ В ТРЕНДЕ
РЕКОМЕНДУЕМ
Реклама
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
6a16e70e
Перейти ВВЕРХ