Политический Эксперт » Политика » «Западные ценности» Куйвашева не помешали ему войти в правящую элиту России – СМИ

«Западные ценности» Куйвашева не помешали ему войти в правящую элиту России – СМИ

¦
Грубый ответ губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева на конструктивную критику владельца ЧВК «Вагнер», бизнесмена Евгения Пригожина, вызвал широкий общественный резонанс. СМИ отметили, что глава региона РФ продемонстрировал приверженность «западным ценностям» и антироссийской позиции.
​​​Свердловская область продолжает отмечаться в сомнительных «историях», которые касаются специальной военной операции. Так, о проблемах с отсутствием помощи мобилизованным в регионе стало известно летом прошлого года. СМИ писали, что участники СВО не снабжены самым необходимым: экипировкой, предметами быта, а их семьи не получают обещанных выплат.
Также журналисты отметили еще один вопиющий инцидент, прогремевший при Куйвашеве. Мэр Екатеринбурга Алексей Орлов назначил директором музея города журналиста-русофоба Игоря Пушкарева.
Ранее журналисты рассказали, что Куйвашев обучался в Йельском университете США. На какие средства чиновник проходил обучение – неизвестно.
Согласно опубликованной информации  в Сети, в Свердловской области также пытались противодействовать набору горожан в ряды ЧВК «Вагнер» после начала СВО. Позже Куйвашева раскритиковал бизнесмен Евгений Пригожин. Губернатор в грубой форме ответил ему, посоветовав находящемуся на фронте вместе со своими бойцами человеку не «совать нос» в управление регионами.
В ответ Пригожин справедливо напомнил, что он посвятил свою жизнь общей победе страны, в отличии от сидящего «в теплом кабинете» Куйвашева.
Остается только догадываться, как личности, подобные Куйвашеву, которые демонстрируют антироссийскую позицию и опосредованно работают в интересах Западных элит, продолжают занимать высокие должности управленцев в регионах РФ.

СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ ЧИТАТЬ


«Это удар по войскам РФ»: Astra Militarum обратились к Минобороны с призывом решить проблему с боеприпасами у ЧВК» Вагнер»

Поделиться

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
0 комментариев

Добавить комментарий




НОВОСТИ В ТРЕНДЕ
РЕКОМЕНДУЕМ
Реклама
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
6a16e70e
Перейти ВВЕРХ