Политический Эксперт » Политика » Орбан обвинил Германию во вмешательстве во внутренние дела Венгрии

Орбан обвинил Германию во вмешательстве во внутренние дела Венгрии

¦
Вмешательства в свои внутренние дела со стороны Германии Венгрия не потерпит. Такое заявление сделал премьер-министр Виктор Орбан в интервью газете Budapester Zeitung. 

Он пригласил в Венгрию тех немцев, которые разделяют дорогие венграм ценности, и добавил, что немцам лучше заниматься проблемами Германии, поскольку они представляют ее коренной народ. Обран твердо верит, что немцы будут руководствоваться такой же логикой и когда-нибудь придут к тому, что проблемы Венгрии должно решать венгры.

«Вмешательство Германии во внутренние дела Венгрии, будь то непосредственно или через институты ЕС, в настоящее время достигло огромных масштабов», — уверен Орбан.

По его словам, немцы хотят рассказывать венграм, как им жить, неважно, самостоятельно или через Европарламент. То, как думать о миграции, гендере, семье и нации — дело венгров. Представителей других стран подобные вопросы волновать не должны. 

Орбан обвинил Запад в политике двойных стандартов. Распространяемые немцами идеи он назвал «левыми» и завил, что ожидает притока мигрантов из европейских стран, поскольку Венгрия — по-настоящему свободная, христианская страна. С ним согласились россияне. 

«Хоть один нормальный мужик в Европе остался», — говорит Алексей Звонов. 

«Евросоюза уже нет. Есть вассалы США. Неужели Ванга права в в своих предсказаниях?» — спрашивает Владимир Качкаев. 

«Эта ситуация в точности повторяет то, что происходит с Россией. США и ЕС должны осознать свое место», — говорит Мария Евдокимова.

СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ ЧИТАТЬ


Премьер-министр Великобритании Лиз Трасс подала в отставку

Поделиться

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
0 комментариев

Добавить комментарий




НОВОСТИ В ТРЕНДЕ
РЕКОМЕНДУЕМ
Реклама
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
6a16e70e
Перейти ВВЕРХ