Политический Эксперт » Общество » Симоньян назвала решение Пригожина отпустить в Пасху пленных бойцов ВСУ самым духоподъемным моментом спецоперации

Симоньян назвала решение Пригожина отпустить в Пасху пленных бойцов ВСУ самым духоподъемным моментом спецоперации

¦
Главный редактор телеканала Russia Today Маргарита Симоньян заявила в личном Telegram-канале, что решение основателя ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина организовать обмен пленными в честь празднования Пасхи является одним из светлых моментов СВО.
«То, что Пригожин отпустил на Пасху пленных, лично для меня — один из самых духоподъемных и светлых моментов всей СВО. Знаю много людей, отличных ребят, которые считают ровно наоборот. Но я вот считаю так», — отметила журналистка.
По словам Симоньян, данное решение характеризует человечность бойцов ЧВК «Вагнер» и их руководства. По ее мнению, инициатива в очередной раз подтвердила силу «музыкантов»:
«Потому что волкодав прав, а людоед — нет. Не позволяйте себе превратиться в людоедов. Оставайтесь волкодавами».
Ранее автор Telegram-канала «Говорит ТопаZ» Евгений Топаз также положительно оценил инициативу Пригожина. Он подчеркнул, что обмен пленными стал проявлением веры, человечности и доброты, а не трусости и слабости.
 
 

СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ ЧИТАТЬ


«Дышать нечем»: петербуржцы продолжают жаловаться на пыль в городе

Поделиться

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
0 комментариев

Добавить комментарий




НОВОСТИ В ТРЕНДЕ
РЕКОМЕНДУЕМ
Реклама
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
6a16e70e
Перейти ВВЕРХ