Политический Эксперт » Политический Эксперт » Ролик Минобороны РФ из «освобожденной» Берховки был снят в окрестностях Парасковиевки

Ролик Минобороны РФ из «освобожденной» Берховки был снят в окрестностях Парасковиевки

¦
Министерство обороны России опубликовало видео из населенного пункта Берховка, который якобы полностью контролируется российской армией. Однако этот ролик на самом деле сняли в селе Парасковиевка, утверждает Telegram-канал «Котел #6».

Напомним, основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин заявил, что российские войска утратили контроль над частью Берховки — села, расположенного в районе Артемовска. Минобороны в ответ Пригожину заявило, что село находится под контролем российской армии.
По данным источников паблика, по поводу «освобожденной» Берховки в МО РФ возник серьезный скандал. Начальник Генштаба в срочном порядке потребовал снять видео в населенном пункте. Однако там не было никого из военнослужащих из-за серьезного наката ВСУ. Ответственными за исполнение приказа стали бойцы 9 мотострелкового полка.
«Группа военнослужащих благополучно отчиталась о проделанных съемках, ролик опубликовали», – отмечает Telegram-канал «Котел #6».
Однако видео снималось в окрестностях Парасковиевки, утверждают собеседники паблика. Теперь неизвестно, как будут объяснять сложившуюся ситуацию ответственные за ролик военные.

СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ ЧИТАТЬ


Глава ЧВК «Вагнер» Пригожин: «Залужного не было у нас в плену»

Поделиться

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
0 комментариев

Добавить комментарий




НОВОСТИ В ТРЕНДЕ
РЕКОМЕНДУЕМ
Реклама
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
6a16e70e
Перейти ВВЕРХ