Политический Эксперт » Политический Эксперт » «Тяжелейшие кровопролитные бои»: Пригожин рассказал про обстановку в Соледаре

«Тяжелейшие кровопролитные бои»: Пригожин рассказал про обстановку в Соледаре

¦
Петербургский предприниматель Евгений Пригожин рассказал про обстановку в Соледаре, где в настоящее время идут ожесточенные бои, в том числе за здание городской администрации.
Он опроверг появившуюся в СМИ информацию о массовом бегстве ВСУ из этого населенного пункта и напомнил, где можно узнать достоверные сведения о ходе спецоперации на Украине.
«Еще раз хочу напомнить, что официальным Telegram-каналом является только «Пресс-служба Пригожина», — отметил он.
Пригожин рассказал, что в некоторых Telegram-каналах появилась информация, что в группировку под Бахмут переброшены сотрудники СБУ, которые якобы пытаются пресечь дезертирство в рядах ВСУ.
«Давайте будем честными друг с другом. Это не так. Украинская армия храбро сражается за Бахмут и Соледар. На западных окраинах Соледара идут тяжелейшие кровопролитные бои. ВСУ с честью защищают территорию Соледара. Поэтому информация об их массовом дезертирстве не соответствует действительности», – подчеркнул Пригожин, слова которого приводит пресс-служба компании «Конкорд».
Предприниматель ранее назвал фейковой информацией участие во взятии Соледара различных воинских формирований. По его словам, в этом населенном пункте бои ведет исключительно ЧВК «Вагнер».

СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ ЧИТАТЬ


Боец ЧВК «Вагнер» рассказал о продвижении в Соледаре

Поделиться

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
0 комментариев

Добавить комментарий




НОВОСТИ В ТРЕНДЕ
РЕКОМЕНДУЕМ
Реклама
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
6a16e70e
Перейти ВВЕРХ