Политический Эксперт » Общество » Жители Томска рассказали о рекламе ЧВК «Вагнер» в новом формате

Жители Томска рассказали о рекламе ЧВК «Вагнер» в новом формате

¦
Очевидцы из разных городов, сел, округов, деревень и глубинок все чаще сообщают о рекламе Группы Вагнер. Раскиданные по почтовым ящикам листовки, постеры на остановках общественного транспорта, мобильные пункты – обо всем этом становится известно СМИ.
В этот раз, издание «Северск-Дайджест», опубликовал новость о том, что жители города Томска заметили на трамвайных путях транспорт с баннером ЧВК «Вагнер». Он окрашен в черный цвет, чуть левее расположена фирменная эмблема с двумя скрещенными мечами и золотой звездой. Агитационная надпись гласит: «Вступай в команду победителей».
На этом баннере также можно обнаружить контактные данные для связи, в том числе, телефон горячей линии. По указанному номеру, вероятно, можно позвонить и поговорить с сотрудниками рекрутинговой компании. Они проконсультируют потенциального кандидата, сообщат, сколько будет длиться их первая командировка в зону СВО, какие требования к физической подготовке. Важно помнить, что возрастной диапазон приемлемый для того чтобы работать в «оркестре» составляет от 22 до 50 лет строго. Наличие срочной службы не является обязательным критерием, но послужит неплохим бонусом.

СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ ЧИТАТЬ


Журналист Херш заявил, что большинство населения мира поддерживает СВО

Поделиться

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
0 комментариев

Добавить комментарий




НОВОСТИ В ТРЕНДЕ
РЕКОМЕНДУЕМ
Реклама
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
6a16e70e
Перейти ВВЕРХ