Политический Эксперт » В мире » Президент США Джо Байден потерялся во время выступления

Президент США Джо Байден потерялся во время выступления

¦
Джо Байден не смог найти выход со сцены после пресс-конференции в Канаде. Мероприятие транслировалось в прямом эфире телеканала CTV News. 

Он выступал вместе с премьер-министром Канады Джастином Трюдо, но после окончания публичной части потерялся, и, очевидно, не нашел выход со сцены. Трюдо потребовалось указать ему направление. 

Байден уже не раз попадал в схожие ситуации. В сентябре прошлого года, например, он заблудился в библиотеке Кеннеди. Ситуацию polit-expert.ru прокомментировали россияне. 

«Что потерялся, это хорошо. Плохо, что опять нашелся», — сказал Валерий Трофимов. 

«Глубоко пожилой человек не должен управлять страной, у него не может не быть когнитивных нарушений. Я считаю, что именно Байден провоцирует большинство международных военных конфликтов», — говорит Ирина Иванова. 

«Очевидно, что его место в доме для престарелых, а не на сцене. Пожилой человек! Как можно было доверить ему такую важную должность?» — сообщает Лилия Образцова. 

«Интересно, долго ли еще он останется у власти? Видимо, все настолько плохо в США, что у власти живая мумия», — говорит Анна Степанова. 

«Америка ассоциируется сейчас с Байденом точно так же, как СССР с Ельциным в своё время. Все смеются», — высказался Михаил Агапов.  

Фото: Официальный сайт президента США, www.whitehouse.gov 

СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ ЧИТАТЬ


На центральной улице Банги прошло массовое шествие в благодарность за работу российских инструкторов

Поделиться

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
0 комментариев

Добавить комментарий




НОВОСТИ В ТРЕНДЕ
РЕКОМЕНДУЕМ
Реклама
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
6a16e70e
Перейти ВВЕРХ