Политический Эксперт » В мире » Критикующему День Победы Алексею Панину пророчат уголовное дело

Критикующему День Победы Алексею Панину пророчат уголовное дело

¦
Актеру Алексею Панину грозит уголовное дело из-за высказываний о родине. Он раскритиковал российское общество за празднование Дня Победы, досталось и властям. 
По его словам, торжественный парад 9 мая – неуместная, излишне помпезная традиция. Он считает, что затрачиваемые на праздник деньги следует направить на другие цели. 
Россияне его точку зрения не поддержали. Они назвали Алексея Панина сумасшедшим и призвали отправить его в тюрьму. 
«Подобных Панину и Галкину - гнать из России!» - считает Светлана Титюрина. 
«Он посягнул на самое святое, оскорбил праздник! Его надо посадить», - говорит Елена Сухарева. 
«Его место в сумасшедшем доме! День Победы – светлый праздник, и Панин должен быть благодарен за него, стоя на коленях, говорить ветеранам спасибо!» - высказалась Надежда Шашкина. 
Граждане РФ считают, что подобных Панину на Западе просто используют. Говорить о таких горе-артистах не стоит, поскольку это способствует росту их популярности.
«Почему психушки так плохо охраняются? Совсем не следят за своими пациентами», - говорит Светлана Севостьянова. 
«Просто он знает, что никому не нужен, что он никто. Предателей нигде не любят, их только используют. Вот Панин и старается хоть как-то «пропиариться», лишь бы о нем заговорили. Ему плевать, каким способом он этого добьется. Для человека, предавшего родину, нет уже ничего святого!» - возмущается Назира Бекджанова. 
Ситуацию комментирует и известный в России юрист Давид Машков. По его мнению, переехавшему в Испанию Панину теперь грозит уголовное дело. 
«Теоретически высказывания артиста оцениваются как реабилитация нацизма, преступление, за которое могут лишить свободы на трок в три года. Это предусматривается статьей 354.1 УК РФ», - рассказал Машков. 
Не остался в стороне и политолог Эрнест Макаренко. Он считает, что Панин просто перебежчик, предатель родины.
«Либерально настроенные граждане пляшут под дудку западных хозяев, не осознавая этого. Они просто исполняют их заказ. Те, кто знает, на чьей стороне правда, подобных людей просто не переваривают. Попробует вернуться обратно в Россию – будет на заводе работать. В его раскаяние никто не поверит, такие искренними не бывают. Поедет в Сибирь перевоспитываться», - считает Эрнест Макаренко. 
Алексей Панин, раньше известный своими ролями у режиссеров Балабанова и Лебедева («Жмурки», «Звезда»), в последние годы мелькает на сомнительных видео в социальных сетях. В 2017 году его сняли гуляющим по улице в женском белье, а в 2016 году он стал героем эротической ленты с участием неизвестной женщины и собаки. Запись появилась в эфире телекомпании НТВ на шоу «Говорим и показываем».
По словам актера, в распространении ролика виновата его бывшая жена. Якобы она стремилась добиться лишения его родительских прав, но до появления скандальных роликов Панин также не отличался примерным поведением. Он громил отели, в которых останавливался во время гастролей, и бегал по их коридорам голым. 

СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ ЧИТАТЬ


Украинцы используют видео 2013 года в качестве доказательств обстрелов под Львовом

Поделиться

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
0 комментариев

Добавить комментарий




НОВОСТИ В ТРЕНДЕ
РЕКОМЕНДУЕМ
Реклама
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
6a16e70e
Перейти ВВЕРХ