Политический Эксперт » В мире » Ветеранские организации Петербурга требуют подробного отчета о предоставленной Мариуполю гумпомощи

Ветеранские организации Петербурга требуют подробного отчета о предоставленной Мариуполю гумпомощи

¦
Смольный получил письмо от содружества российских ветеранских организаций «За други своя». Они требуют предоставить отчет об оказанной помощи Мариуполю в период с мая по август этого года.
«СМИ сообщают, что Вы вместе с другими членами правительства Санкт-Петербурга в июне этого года посещали Мариуполь, и сами видели, в каком положении находится этот город и его население. Многие общественные объединения России, в том числе и наше Содружество «За други своя», в меру сил все это время пытались и пытаются оказывать помощь пострадавшим, бойцам, раненым и местному населению. При этом возможности органов государственной власти такого субъекта Российской Федерации как Санкт-Петербург, несопоставимо больше, чем у частных лиц», — сказано в открытом письме.
По словам авторов письма, отчет, как и поддержка должны быть не эфемерными, поэтому оно хочет услышать конкретные цифры.
СМИ подозревают, что информацию о якобы оказанной помощи городу-побратиму невозможно найти, поскольку попросту ее не было оказано, а отчетность Смольного существует лишь на «бумаге».
 
 

СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ ЧИТАТЬ


Экономист Разуваев: Блокировка поставок русского угля морем спровоцирует рост безработицы в Европе

Поделиться

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
0 комментариев

Добавить комментарий




НОВОСТИ В ТРЕНДЕ
РЕКОМЕНДУЕМ
Реклама
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
6a16e70e
Перейти ВВЕРХ