Политический Эксперт » Происшествия » Жена участника СВО в Дальнегорске не могла получить медпомощь по квоте. Решить проблему помог только скандал в СМИ

Жена участника СВО в Дальнегорске не могла получить медпомощь по квоте. Решить проблему помог только скандал в СМИ

¦
Супруга участника СВО из Дальнегорска Приморского края получила необходимую медицинскую помощь лишь после широкого резонанса в СМИ. Местные власти игнорировали проблемы женщины.
Жена мобилизованного вышла из тяжелого состояния и начала идти на поправку, передает Telegram-канал «Пиратская бухта». Ранее власти Дальнегорска во главе с Александром Теребиловым не реагировали на ситуацию. Женщина, в свою очередь, поблагодарила медиков и всех неравнодушных, кто оказал ей помощь.
«Огромное спасибо всем, кто помог организовать все! Я не знаю, ребята, как вы это делаете, но у вас все получилось! Вы мне спасли жизнь!!! Я благодарю всех врачей нашей Дальнегорской больницы, которые оказали мне первую, такую важную помощь! Всех врачей, медсестричек, санитарочек Первой краевой больницы», — сообщила женщина.
Ранее стало известно, что жена мобилизованного работала в Дальнегорской центральной больнице. Однако неделю назад она была госпитализирована в тяжелом состоянии. СМИ сообщили, что больница не могла оказать ей помощь по квоте, а также в учреждении не было необходимого оборудования, которое помогло бы поставить точный диагноз. Получить помощь она смогла лишь после внимания СМИ.
 

СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ ЧИТАТЬ


Добиться медпомощи в Дальнегорске жене мобилизованного помогло внимание СМИ

Поделиться

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
0 комментариев

Добавить комментарий




НОВОСТИ В ТРЕНДЕ
РЕКОМЕНДУЕМ
Реклама
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
6a16e70e
Перейти ВВЕРХ