Политический Эксперт » Политика » Меркель призвала не исключать возможность мирных переговоров России и Украины

Меркель призвала не исключать возможность мирных переговоров России и Украины

¦
Бывший канцлер Германии Ангела Меркель призвала не исключать возможность мирных переговоров между Россией и Украиной.
Она заявила, что всегда старалась, чтобы в её стране «не слишком сужали кругозор». По её мнению, если экс-председатель Мюнхенской конференции по безопасности Вольфганг Ишингер говорит о возможности переговоров, освистывать его не стоит. Слова политика привели ZDF.

В декабре 2022 года Ангела Меркель назвала Минские соглашения попыткой дать Украине время для наращивания сил. Это и позволило стране довооружить армию, по политика, сейчас она «не то, что было в 2014—2015 годы». При этом Меркель заявляет, что предпринимала попытки предотвратить конфликт на Украине, хоть они и не увенчались успехом.

Ситуацию polit-expert.ru прокомментировали россияне.

«Многие страны и сейчас не заинтересованы в дипломатическом урегулировании кризиса. А "кругозор" в отрыве от реальности — это уже "фантазия"», — cказал Михаил Потапов.

«Когда-то я думала, что Меркель самая разумная в Евросоюзе, и каждый день ждала, что она сделает публичной свою благоразумную позицию. Но она раз за разом удивляла, идя на поводу у США. Продали и предали свой народ Зеленский, Меркель и прочие. История вас не забудет!» — говорит Мария Абрамова.

«Эта обманщица снова хочет втянуть Россию в аферу по мирному соглашению, чтобы опять затянуть время, дать время бандеровцам окрепнуть», — считает Михаил Образцов.

Фото: Global Look Press | IMAGO/Bernd Elmenthaler

СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ ЧИТАТЬ


Телеканал «Санкт-Петербург» исказил слова Пучкова о выступлении Беглова перед депутатами

Поделиться

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
0 комментариев

Добавить комментарий




НОВОСТИ В ТРЕНДЕ
РЕКОМЕНДУЕМ
Реклама
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
6a16e70e
Перейти ВВЕРХ