Политический Эксперт » Общество » СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ ЯRUS ЭКСКЛЮЗИВНО ПОКАЖЕТ БЛОКБАСТЕР «ЛУЧШИЕ В АДУ»

СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ ЯRUS ЭКСКЛЮЗИВНО ПОКАЖЕТ БЛОКБАСТЕР «ЛУЧШИЕ В АДУ»

¦
Фильм режиссера Андрея Батова пользователи приложения ЯRUS увидят первыми. Показ состоится с 5 по 10 октября.
Со следующего дня картина будет доступна в онлайн-кинотеатрах и стриминговых сервисах.
Для ЯRUS это первый опыт онлайн-показа. Раньше в приложении выходили только трейлеры фильмов.
Развивающаяся и ежедневно прирастающая новыми пользователями социальная сеть стремится размещать контент разнообразного формата и содержания. Поддержка современного российского кинематографа – одно из важных направлений развития соцсети.
В интернет-пространстве с нетерпением ждут премьеры фильма «Лучшие в аду» от создателей «Солнцепека» Евгения Пригожина и Алексея Нагина. Уже более 3 млн зрителей посмотрели трейлер предстоящей премьеры в социальных сетях и на видеохостингах. Интерес подогревает тот факт, что создатели по-прежнему не разглашают подробности сюжетной линии. Из трейлера можно узнать, что один из авторов картины Алексей Нагин героически погиб 20 сентября 2022 года при защите интересов России.
Главные роли в фильме исполнили Георгий Болонев, Дмитрий Мурашев, Георгий Маришин, Захар Черезов, Юрий Евдокимов, Сергей Беспалов, Глеб Денисов, Алексей Кравченко, Владислав Демин, Антон Багмет.
На постере картины два слогана: «У нас есть контракт, контракт с компанией, контракт с Родиной, с совестью» и «Мы знаем, что попадем в ад, но в аду мы будем лучшими».
Над производством фильма работала кинокомпания Aurum Production, выпустившая ленты «Ржев», «Солцепек», «Шугалей», «Шугалей 2», «Возвращение Шугалей», «Гранит» и «16-й».

СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ ЧИТАТЬ


Военный эксперт Тимошенко рассказал, какие проблемы решил генерал Булгаков на посту командующего тылом

Поделиться

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
0 комментариев

Добавить комментарий




НОВОСТИ В ТРЕНДЕ
РЕКОМЕНДУЕМ
Реклама
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
6a16e70e
Перейти ВВЕРХ